1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE/CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
117/03/2018 - Sábado / 08:451x1
Estádio: Domingos Aniceto da Costa / ARMAÇÃO/PENHA Súmula      Arbitragem  Delegado
217/03/2018 - Sábado / 09:450x5
Estádio: Domingos Aniceto da Costa / ARMAÇÃO/PENHA Súmula      Arbitragem  Delegado
317/03/2018 - Sábado / 10:456x0
Estádio: Domingos Aniceto da Costa / ARMAÇÃO/PENHA Súmula      Arbitragem  Delegado
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE/CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
424/03/2018 - Sábado / 08:452x0
Estádio: Roberto dos Santos Garcia - Centro / CAMBORIÚ Súmula      Arbitragem  Delegado
524/03/2018 - Sábado / 09:450x3
Estádio: Roberto dos Santos Garcia - Centro / CAMBORIÚ       Arbitragem  Delegado
624/03/2018 - Sábado / 10:451x2
Estádio: Roberto dos Santos Garcia - Centro / CAMBORIÚ Súmula      Arbitragem  Delegado
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE/CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
707/04/2018 - Sábado / 08:450x2
Estádio: Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
807/04/2018 - Sábado / 09:456x0
Estádio: Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
907/04/2018 - Sábado / 10:454x0
Estádio: Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE/CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1014/04/2018 - Sábado / 08:450x0
Estádio: ACPCN / CIDADE NOVA/ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
1114/04/2018 - Sábado / 09:450x1
Estádio: ACPCN / CIDADE NOVA/ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
1214/04/2018 - Sábado / 10:450x8
Estádio: ACPCN / CIDADE NOVA/ITAJAÍ Súmula      Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1° FASE/CLASSIFICAÇÃO
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1321/04/2018 - Sábado / 08:452x1
Estádio: Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAI Súmula      Arbitragem 
1421/04/2018 - Sábado / 09:450x4
Estádio: Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAI Súmula      Arbitragem 
1521/04/2018 - Sábado / 10:451x2
Estádio: Associação ACPCN - Cidade Nova / ITAJAI Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAL - 2° FASE - SEMIFINAL
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1629/04/2018 - Domingo / 09:15x
Estádio: Augusto Bráulio Werner / MURTA/ITAJAÍ        
1729/04/2018 - Domingo / 10:30x
Estádio: Augusto Bráulio Werner / MURTA/ITAJAÍ        
3° FASE - FINAL
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1801/05/2018 - Terça / 10:00x
Estádio: /